Mobilier & Objets d'Art · Mathurin Meheut · Finistère

Tableau intitulé Marquisienne d'Hiva Hoa, nue de dos par Paul Gauguin
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
il y a 3 ans
56.7 k
Thierry-Lannon & Associés
Terminé · DU 22 juil. 14H00 AU 22 juil. 18H00
Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 22 Juillet 2023
Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne
22 juillet 2023
Se Connecter   40 000 €
Thierry-Lannon & Associés
Thierry-Lannon & Associés
Maison de Ventes · Brest, Bretagne
7 mois
ADJUG'ART
ADJUG'ART
3 ans
Que recherchez vous en Finistère ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Henry Moret
Maxime Maufra
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Henri Guinier
Jean Francis Auburtin
Salvador Dali
Sigmund Landau
José Maria David
Pierre Jeanneret
Claude Emile Schuffenecker
Emile Othon Friesz
Claude Galle
Jean-Paul Riopelle
Mathurin Meheut
Lucian Freud
Paul Sérusier
Marie Laurencin
Paul Gauguin
Lucien Gibert
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Finistère
  3. Mathurin Meheut